Aperçu ProduitsCommutateurs de réseau de Huawei

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication

Certificat
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication
La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication

Image Grand :  La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huawei
Certification: CE
Numéro de modèle: S6720-30C-EI-24S-AC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1unit
Détails d'emballage: nouveau dans la boîte
Délai de livraison: 2-après
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 40 unités/mois

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication

description de
Type de produit :: Commutateur de réseau de Huawei MODÈLE: S6720-30C-EI-24S-AC
Ports: 24 x 10 GE SFP+, 2 x 40 ports de GE QSFP+ Alimentation d'énergie: approvisionnement de courant alternatif 600W
Capacité de commutation: 2,56 Tbit/s WLAN: Nouveau avec 1 an
Surligner:

commutateur de réseau de gigabit

,

commutateurs industriels de Huawei

Yole SFP+, 2x40 ports des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 de la yole QSFP+

Brochure (1).pdf de commutateurs de série de Huawei S6720-EI

 

Aperçu

 

Le commutateur de Huawei S6720-30C-EI-24S-AC est l'un des commutateurs de série de Huawei S6720. La série S6720 offre l'accès facilement disponible et extensible de serveur de 10 Gbit/s pour les centres de traitement des données d'Internet (IDC) et les grands centres de traitement des données traditionnels. Elle fournit également la configuration facultative de 4 x 40 carte d'interface de GE QSFP+ donne la série de S6720-EI commute la flexibilité peu commune : utilisation de fournir l'accès aux applications basées sur serveur de largeur de bande élevée, ou comme commutateur de noyau ou d'agrégation dans des réseaux de campus d'entreprise.

 

Détails de produit

 

Code produit S6720-30C-EI-24S-AC
Ports 24 x 10 GE SFP+, 2 x 40 ports de GE QSFP+
Fente d'interface 1
Alimentation d'énergie Approvisionnement de courant alternatif
Transmission de la représentation 720 Mpps
Capacité de changement 2,56 Tbit/s
Pile Soutenu
Ports de pile

- Tous ports de 10GE SFP+ (un maximum de 16 ports physiques)

- Tous ports de 40GE QSFP+ (un maximum de 6 ports physiques)

Mémoire (RAM) 2 GIGAOCTETS
Instantané Mb 240
Dimensions (W X D X H) 44,2 cm X 42 cm X 4,44 cm
Poids (kilogrammes) 9,8 kilogrammes

 

 

montre le panneau avant du commutateur de Huawei S6720-30C-EI-24S-AC.

 

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication 0

Note :

24 ports du × 10GE SFP+ Un port USB
2 ports du × 40GE QSFP+ Un port de console
Port de gestion d'ETH

 

 

montre le panneau de dos du commutateur de Huawei S6720-30C-EI-24S-AC avec les modules installés de fan et les modules d'alimentation. Ces modules devraient être achetés séparément.

 

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication 1

Note :

Vis moulue Fente 2 de module d'alimentation
Logement pour carte arrière Fente 1 de module d'alimentation
Fente de fan

 

Les accessoires

montre les émetteurs-récepteurs, la carte et le module d'alimentation recommandés.

 

Modèle Description
Émetteur-récepteur optique de GE-SFP
SFP-1000BaseT Émetteur-récepteur électrique, SFP, GE, module d'interface électrique (100m, RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module à plusieurs modes de fonctionnement (850nm, 0.55km, LC)
SFP-GE-LX-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1310nm, 10km, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1310nm, 40km, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1550nm, 40km, LC)
Émetteur-récepteur optique de 10GE SFP+
SFP-10G-USR 10GBase-USR émetteur-récepteur optique, SFP+, 10G, module à plusieurs modes de fonctionnement (850nm, 0.1km, LC)
OMXD30000 Émetteur-récepteur optique, SFP+, 10G, module à plusieurs modes de fonctionnement (850nm, 0.3km, LC)
OSX010000 Émetteur-récepteur optique, SFP+, 10G, module unimodal (1310nm, 10km, LC)
Émetteur-récepteur 40GE optique
QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4 émetteur-récepteur optique, QSFP+, 40G, module unimodal (1310nm, 40km, LC)
QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4 émetteur-récepteur optique, QSFP+, 40GE, module unimodal (1310nm, 10km, LC)
Carte
ES5D21Q04Q01 Carte d'interface de la yole QSFP+ du × 40 de Huawei 4 (utilisée dans la série de S6720EI)
Module d'alimentation
PAC-600With - un B module de courant alternatif 600W (échappement de côté de nouveau d'avant, de puissance à panneau)

 

Comparez aux articles semblables

montre la comparaison de Huawei S6720-30C-EI-24S-AC, S6720-54C-EI-48S-AC et S6720S-26Q-EI-24S-AC.

 

Modèles S6720-30C-EI-24S-AC S6720-54C-EI-48S-AC S6720S-26Q-EI-24S-AC
Capacité de changement 2,56 Tbit/s 2,56 Tbit/s 2,56 Tbit/s
Transmission de la représentation 720 Mpps 1 080 Mpps 480 Mpps
Ports fixes 24 x 10 GE SFP+, 2 x 40 ports de GE QSFP+ 48 x 10 GE SFP+, 2 x 40 ports de GE QSFP+ 24 x 10 GE SFP+, 2 x 40 ports de GE QSFP+
Fente prolongée Une fente prolongée pour 4 x 40 carte d'interface de GE QSFP+ Une fente prolongée pour 4 x 40 carte d'interface de GE QSFP+ Non soutenu
Alimentation d'énergie Approvisionnement de courant alternatif Approvisionnement de courant alternatif Approvisionnement de courant alternatif


2 . Société

La yole QSFP+ de la yole SFP+ 2x40 des commutateurs de réseau de S6720-30C-EI-24S-AC Huawei 24x10 met en communication 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)