Accueil ProduitsModules SFP Cisco

Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Certificat
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Chine Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fournisseur
Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fournisseur Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fournisseur Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fournisseur Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fournisseur

Image Grand :  Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: Cisco
Certification: CE
Numéro de modèle: XFP-10GZR-OC192LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1unit
Détails d'emballage: nouveau dans la boîte
Délai de livraison: 2-après
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 50 UNITS/MONTH
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: Module de Cisco XFP Modèle de produit: XFP-10GZR-OC192LR
Type de câblage: 10GBASE-ZR Ligne taux: OC-192/STM-64
Garantie: 2 années Délai d'exécution: dans les 2 ou 3 jours après paiement reçu

Cisco XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR et module d'OC192 LR2 XFP

 

1 . Description :

Les clients d'offres de module de Cisco XFP un grand choix de 10 Gigabit Ethernet et options de connectivité de Packet-over-SONET/SDH (POS) pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

Caractéristiques

  • Rév. 4,5 de XFP MSA conforme
  • Débit de 9.95Gbps à 11.3Gbps
  • Aucune horloge de référence requise
  • 1550nm refroidi EML et récepteur d'APD
  • longueur de lien jusqu'à 80km
  • +1.8V, +3.3V, tension d'alimentation de +5V
  • Maximum de la dissipation 2.5W de puissance faible
  • Mode de réalimentation de XFI et de lineside soutenu
  • -5ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante
  • Le contrôle des performances diagnostique de la température de module, tensions d'alimentation, courant polarisé de laser, transmettent la puissance optique, et reçoivent la puissance optique
  • RoHS6 conforme (sans plomb)

Paramètre

Paquet (facteur de forme) XFP
Débit (typique) 10,3 Gb/s
Longueur d'onde de centre 1550nm
Distance 80km
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur Laser refroidi d'EML
Récepteur Détecteur de photo d'APD
TX de puissance de sortie (dBm) 0~+4
Sensibilité de RX (dBm) -24
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex
 
 

2.Company

Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

 

Marques représentées
• LONRISE est revendeur certifié de Cisco en Chine, nous est occupé à fournir la série entière de produits de mise en réseau de Cisco, tels que des commutateurs, des routeurs, le point d'accès (AP), le pare-feu, des modules de fibre et l'EOPN, équipements de télécommunication de GOPN

Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
3. Avantages
Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
4. Emballage et expédition
Module 10GBASE-ZR et OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
 
Si vous êtes intéressé par n'importe quel produit, accueil à consulter ! !
Wendy Ho
ÉQUIPEMENT CIE., LTD DE LONRISE

Ajoutez : Rm.805, bâtiment commercial de Rongjin, Rongmei Rd, Songjiang 201613, Changhaï, Chine.
Whatsapp : +8613661507914
Skype : Wendy-Lonrise

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Wendy

Téléphone: +8615921748445

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)