Accueil ProduitsModule de Huawei SFP

Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du port 40 du module 2 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP

Certificat
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du port 40 du module 2 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP

Chine Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du port 40 du module 2 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP fournisseur

Image Grand :  Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du port 40 du module 2 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huawei
Certification: CE
Numéro de modèle: ES5D21Q02Q00

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1unit
Détails d'emballage: nouveau dans la boîte
Délai de livraison: 2-après
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 40 unités/mois
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de produit :: Carte d'interface de Huawei modèle: ES5D21Q02Q00
Ports: 2 x 40 yole QSFP+ Numéro de pièce: 03024EHT
permutation chaude: Prise en charge Type de connecteur: LC/MPO


Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du module 2-Port 40 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP

 

Aperçu ES5D21Q02Q00

 Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du module 2-Port 40 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP

 

 

Modèles applicables de commutateur

 

Carte

Commutez le modèle

ES5D21Q02Q00
  • S6720-32C-SI-AC
  • S6720-32C-SI-DC
  • S6720-32C-PWH-SI-AC
  • S6720-32C-PWH-SI
  • S6720-56C-PWH-SI-AC
  • S6720-56C-PWH-SI

 

Détails de produit

Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du port 40 du module 2 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP

Description d'indicateur

Nombre

Indicateur

Couleur

Description

1 Stat Outre de Le logiciel système ne fonctionne pas.
Vert
  • Clignotement rapide : Le système commence.
  • Clignotement lent : Le système fonctionne normalement.
Rouge Un défaut qui affecte des services s'est produit. Le défaut ne peut pas être rectifié automatiquement et n'exige pas l'intervention manuelle.
2 LIEN Outre de Aucun lien n'est établi sur le port.
Vert Affermissez dessus : Un lien est établi sur le port.
ACTE Outre de Le port est ne transmettant pas ou ne recevant pas des données.
Jaune Clignotement : Le port est transmettant ou recevant des données.

 

 

2 . Société

Carte d'interface d'arrière de la yole QSFP+ du port 40 du module 2 d'ES5D21Q02Q00 Huawei SFP
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Wendy

Téléphone: +8615921748445

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)