Aperçu ProduitsCommutateurs de réseau de Huawei

Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC

Certificat
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC

Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC
Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC

Image Grand :  Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Huawei
Certification: CE
Numéro de modèle: S2750-28TP-EI-AC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1unit
Détails d'emballage: Nouveau dans la boîte
Délai de livraison: 2-3days
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 50 unités/mois

Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC

description de
Ports de liaison descendante: 24 Ethernet de × 10/100 port Ports de liaison montante: 2 yole SFP et 2 10/100/1000 ou SFP à double fonction
Représentation d'expédition: 9,6 Mpps Capacité de commutation: 64 Gbit/s
Puissance: Approvisionnement de courant alternatif dissipation thermique: Dissipation thermique naturelle
Garantie: 1 an Délai d'exécution: dans les 2 ou 3 jours après paiement reçu
Surligner:

S2750-28TP-EI-AC

,

Thermique les commutateurs de réseau de Huawei de dissipation

,

64 commutateurs de réseau de Gbit/s Huawei

 

 

Aperçu de S2750-28TP-EI-AC

 

Le commutateur de Huawei S2750-28TP-EI-AC fournit 24 ports du × 10/100BASE-TX, 2 la yole SFP et 2 10/100/1000 ou SFP à double fonction. S2750-EI sont les commutateurs de sous-séries de S2700-EI.

 

Spécifications de S2750-28TP-EI-AC

Spécifications de S2750-28TP-EI-AC

Ports de liaison descendante 24 ports Ethernet du × 10/100Base-TX
Ports de liaison montante 2 yole SFP et 2 10/100/1000 ou SFP à double fonction
MAC address entrées du MAC address 16K
Suppression manuelle des entrées dynamiques de MAC address
Période de vieillissement de MAC address configurable
Contrôle d'étude de MAC address qui a basé sur des ports
Entrées de MAC address de Blackhole
Caractéristique de VLAN 4K VLANs, étant conforme à IEEE 802.1Q
tâche basée sur port de VLAN
Tâche basée sur adresse de MAC
QinQ basé sur port
QoS taux basé sur port limitant et limitant basé sur écoulement de taux
8 files d'attente de différentes priorités sur chaque port
Cartographie entre les priorités 802.1p et les files d'attente
Algorithmes de PS, de WRR, et de SP+WRR
remarque prioritaire et redirection basées sur paquet de paquet
Caractéristique IPv6 Protocole IPv6
Itinéraires IPv6 statiques
Appuis MLD v1/v2 snooping.
Multicast MVLAN
Multicast contrôlable
IGMP v1/v2/v3 snooping
taux basé sur port limitant pour des paquets de multicast
Fiabilité Topologie de STP (IEEE 802.1d), de RSTP (IEEE 802.1w), de MSTP (IEEE 802.1s), et de RRPP et multi-exemple de RRPP
SEPT et ERP (G.8032)
Topologie futée d'arbre de lien et multi-exemple futé de lien, mettant en application le changement protecteur niveau de la milliseconde
Échantillonnage du trafic sFlow
Caractéristiques de sécurité et d'accès authentification 802.1x et limite sur le nombre d'utilisateurs sur une interface
Suppression de tempête
Garde de source d'IP
Méthodes d'authentification multiples comprenant l'authentification de D.C.A., l'authentification de RAYON, et l'authentification de TACACS+
802.1x authentification, authentification de MAC address, authentification de by-pass de MAC
DHCP snooping
Isolement gauche et MAC collant
Filtrage des paquets basé sur des adresses de MAC
Suppression de multicast, d'émission, et de paquets inconnus d'unicast
Limite sur le nombre d'adresses instruites de MAC
La défense d'unité centrale de traitement
S2750-EI/S2751-EI : Relais de DHCP
Protection de montée subite Capacité de protection de montée subite des ports de service : 6 kilovolts
Gestion Pile
Opération facile
configuration CLI basée sur
Configuration à distance utilisant le telnet
SNMP V1/V2/V3
Surveillance de réseau à distance
SSHv2
Gestion de dispositif basée sur le WEB
Environnement de fonctionnement Température de fonctionnement à long terme : – 5°C à + 50°C
Hygrométrie : 10% à 90% (sans condensation)
Puissance C.A. :
Gamme évaluée de tension : C.A. de 100 V à de 240 V, 50/60 hertz
Tension maximum : C.A. de 90 à 264 V, 50/60 hertz
Dimensions (W X D X H) 442 × du × 220 43,6 millimètres
Poids S2750-28TP-EI < 3="" kg="">
Puissance S2750-28TP-EI< 15="">

 

 

L'émetteur-récepteur

Modèle Description
Émetteur-récepteur optique de FE-SFP
SFP-FE-SX-MM1310 Émetteur-récepteur optique, SFP, 100M/155M, module à plusieurs modes de fonctionnement (1310nm, 2km, LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, 100M/155M, module unimodal (1310nm, 15km, LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, Fe, module unimodal (1310nm, 40km, LC)
Émetteur-récepteur optique de GE-SFP
eSFP-GE-SX-MM850 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module à plusieurs modes de fonctionnement (850nm, 0.55km, LC)
SFP-GE-LX-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1310nm, 10km, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1310nm, 40km, LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1550nm, 40km, LC)

 

 Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC 0
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC 1
3. Avantages
Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC 2
4. Empaquetage et expédition
Ethernet tout neuf de ports de Huawei les 24 ont contrôlé le commutateur de réseau S2750-28TP-EI-AC 3
 
Si vous êtes intéressé par n'importe quel produit, accueil à consulter ! !
 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)