Aperçu ProduitsCommutateurs de réseau de Huawei

Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE

Certificat
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE

Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE
Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE

Image Grand :  Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Huawei
Certification: CE
Numéro de modèle: S5735-L24P4X-A
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1unit
Détails d'emballage: Nouveau dans la boîte
Délai de livraison: 2-3days
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 50 unités/mois

Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE

description de
Représentation d'expédition: 96 Mpps Capacité de commutation2: 128 Gbit / s / 336 Gbit / s
Ports fixes: 24 ports de x 10/100/1000Base-T, 4 x 10 ports de GE SFP+ PoE+: Soutenu
Cheminement d'IP: Itinéraire statique, DÉCHIRURE, RIPng, OSPF, OSPFv3 Garantie: 1 an
Délai d'exécution: dans les 2 ou 3 jours après paiement reçu site Web: www.lonriseeqt.com
Surligner:

S5735-L24P4X-A

,

Commutateurs de réseau de 10GE Huawei

,

24 commutateurs de réseau de Huawei de ports

 

 

Aperçu de S5735-L24P4X-A

 

S5735-L24P4X-A est le commutateur de Huawei S5735-L avec 24 ports de x 10/100/1000Base-T, 4 x 10 ports de GE SFP+, PoE+. Huawei CloudEngine S5735-L est une série de commutateurs d'accès simplifiés de gigabit qui fournissent 12-48 ports flexibles de liaison descendante de tout-GE et quatre ports de GE fixe ou 10 de liaison montante de GE. Ils sont conçus pour l'accès au réseau et le gigabit de campus d'entreprise au bureau. Construit sur de la deuxième génération, le matériel performant et actionné par la plate-forme de acheminement souple de Huawei (VRP), les commutateurs de CloudEngine S5735-L comportent la mise en réseau flexible d'Ethernet, le contrôle de sécurité diversifié, et le soutien des protocoles de acheminement de la couche 3 multiples — fourniture d'une plus haute performance et des capacités de traitement plus puissantes de service pour des réseaux.

 

Spécifications de S5735-L24P4X-A

 

S5735-L24P4 X-A Specification

Transmission de la représentation 96 Mpps
Commutation Capacity2 128 Gbit/s/336 Gbit/s
Ports fixes 24 ports de x 10/100/1000Base-T, 4 x 10 ports de GE SFP+
PoE+ Soutenu
MAC Features MAC address automatique-apprenant et vieillissant
Entrées statiques, dynamiques, et de blackhole de MAC address
Filtrage des paquets basé sur des adresses de MAC de source
MAC address basé sur interface apprenant la limitation
VLAN comporte 4094 VLANs
Invité VLAN, voix VLAN
GVRP
MUX VLAN
Tâche de VLAN basée sur des adresses de MAC, des protocoles, des filets inférieurs d'IP, des politiques, et des ports
1:1 et N : 1 cartographie de VLAN
Cheminement d'IP Itinéraire statique, DÉCHIRURE, RIPng, OSPF, OSPFv3
Tissu virtuel superbe (SVF) Clients prêts à l'emploi de SVF
Progiciel et chargement automatiques de correction aux clients de SVF
Un-clic et livraison automatique des configurations de service
Opérations indépendantes de client de SVF
Interopérabilité VBST (compatible avec PVST/PVST+/RPVST)
LNP (semblable au DTP)
VCMP (semblable à VTP)

 

L'émetteur-récepteur

 

Modèle Description
OMXD30000 Émetteur-récepteur optique OMXD30000, SFP+, 10G, module à plusieurs modes de fonctionnement (850nm, 0.3km, LC) de Huawei
OSX010000 Émetteur-récepteur optique, SFP+, 10G, module unimodal (1310nm, 10km, LC)
SFP-GE-LX-SM1310 Émetteur-récepteur optique, eSFP, GE, module unimodal (1310nm, 10km, LC)
OSXD22N00 Émetteur-récepteur optique, SFP+, 10G, module à plusieurs modes de fonctionnement (1310nm, 0.22km, LC, LRM)
SFP-10G-USR 10GBase-USR émetteur-récepteur optique, SFP+, 10G, module à plusieurs modes de fonctionnement (850nm, 0.1km, LC)
OMXD30009 Émetteur-récepteur, QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -7dBm, 2.3dBm, -11.5dBm, LC, SMF, 10
SFP-10G-LR Émetteur-récepteur optique SFP-10G-LR, SFP+, 10G, module unimodal (1310nm, 10km, LC) de Huawei

 

 

Comparez aux articles semblables

 

 

Modèle de produit

S5735-L12T4S-A

S5735-L12P4S-A

S5735-L24T4S-A

S5735-L24P4S-A

S5735-L24T4X-A

S5735-L24P4X-A

S5735-L48T4S-A

S5735-L48T4X-A

S5735-L48P4X-A

S5735-L32ST4X-A
Transmission de la représentation 24 Mpps 42 Mpps 96 Mpps 78 Mpps 132 Mpps 108 Mpps
Commutation Capacity2 32 Gbit/s/336 Gbit/s 56 Gbit/s/336 Gbit/s 128 Gbit/s/336 Gbit/s 104 Gbit/s/432 Gbit/s 176 Gbit/s/432 Gbit/s 144 Gbit/s/432 Gbit/s
Ports fixes 12 ports de x 10/100/1000Base-T, 4 ports de x GE SFP 24 ports de x 10/100/1000Base-T, 4 ports de x GE SFP 24 ports de x 10/100/1000Base-T, 4 x 10 ports de GE SFP+ 48 ports de x 10/100/1000BASE-T, 4 ports de x GE SFP 48 ports de x 10/100/1000BASE-T, 4 x 10 ports de GE SFP+ 24 ports de x GE SFP, 8 ports de x 10/100/1000BASE-T, 4 x 10 ports de GE SFP+
PoE+ CloudEngine S5735-L12P4S-A : Soutenu
CloudEngine S5735-L24P4S-A : Soutenu
CloudEngine S5735-L24P4X-A : Soutenu
CloudEngine S5735-L48P4X-A : Soutenu
Autre : Non soutenu

 Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE 0
 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE 1
3. Avantages
Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE 2
4. Empaquetage et expédition
Commutateur de Gigabit Ethernet POE de ports de la liaison montante 24 de Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A 10GE 3
 
Si vous êtes intéressé par n'importe quel produit, accueil à consulter ! !
 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)