Accueil ProduitsModules SFP Cisco

Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Certificat
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km
Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Image Grand :  Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Cisco
Certification: CE
Numéro de modèle: SFP-10G-LR
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1piece
Prix: Negonation
Détails d'emballage: Sac électrostatique pour chacun
Délai de livraison: 2-après
Conditions de paiement: Union occidentale, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000piece/Month

Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

description de
Matériau: Fer Condition: GRAINE et utilisé
Branche: CISCO Type: transceriver optique
Structure de port: la modularité Taux de transmission: 10/100/1000Mbps
Le chemin: La Manche de fibre examiné: nouvelle boîte scellée

Module d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km

 

Aperçu de SFP-10G-LR

Les modules classe de la s du ® 10GBASE SFP+ de Cisco (clients d'offre du schéma 1) qu'un grand choix de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet ont optimisés pour des applications d'entreprise et de centre de traitement des données. Les optique classe de la s sont disponibles pour les portées les plus communes requises pour ces applications.
 
Les caractéristiques principales des modules de Cisco 10GBASE SFP+ incluent :
Le plus petit facteur de forme 10G de ●
La température commerciale de ● (0 70°C) seulement
Le ● soutient l'Ethernet 10GBASE seulement
appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable de ● qui branche à un port de l'Ethernet SFP+ des plates-formes de Cisco
Le ● fournit la flexibilité du choix d'interface
Le ● soutient la capacité optique numérique de surveillance
La caractéristique de (ID) d'identification de qualité de Cisco de ● qui permet à une plate-forme de Cisco d'identifier - optique a soutenu par technologie de Cisco
L'interopérabilité optique de ● avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, et 10GBASE XFP connecte sur le même lien
 
Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 0

 

Spécifications de SFP-10G-LR

 

Type de supports : Fibre unimodale (SMF)
Longueur d'onde de TX : 1310nanomètre.
RX Wavelenght : 1310 nanomètre.
Budget optique minimum : DB 9
Distance maximum : 10km/20km
Débit soutenu : 1.25-10.31 GBP
Applications soutenues : Ethernet 10G (10.31Gbps), Gigabit Ethernet (1,25 GBP), STM-64 (9.95Gbps)
DDM/DOM : Appui
Température ambiante : 0°-70°C standard
Connecteurs : Double LC
Largeur de bande de longueur d'onde de Tx : 100 nanomètre (1260-1360 nanomètre)
Largeur de bande de longueur d'onde de Rx : 100 nanomètre (1260-1360 nanomètre)
Puissance de transmission de minimum : -5 DB
Puissance de transmission de maximum : 1 DB
Sensibilité de récepteur : -14 dBm
Surcharge de récepteur : 0,5 dBm
Dispersion : 140-160 ps/nm
Type d'émetteur : Laser de DFB
Type de récepteur : Photodiode de PIN
Puissance : +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
Jeu de puces : MAXIME, MINDSPEED, SEMTECH
Conformité : CE, classe 1 FDA et sécurité des lasers IEC60825-1 conforme, RoHS, SFF-8431, SFP MSA

 

10G-SFP-20 est émetteur-récepteur compatible à plusieurs fournisseurs de MSA SFP+ (petit facteur de forme que l'on peut brancher), fonctionnant au-dessus du câble à fibres optiques de (SMF) de double fibre unimodale de fibre

Il dispose du budget optique garanti par minimum du DB 9, avec est dans la plupart des cas assez pour atteindre la distance d'environ 20 kilomètres. Cependant, la distance est juste paramètre indicatif calculé pour le confort de l'identification. Par la suite nous calculons la distance rentrant le budget optique minimal de compte et l'atténuation moyenne du câblage optique dans l'industrie. Cet émetteur de laser de la haute qualité DFB d'utilisation d'émetteur-récepteur avec l'opération à la longueur d'onde nominale 1310 nanomètre. et 1310 nanomètre. Récepteur de photodiode de PIN.

Il soutiennent des diagnostics optiques de DDM/DOM, avec fournissent des informations diagnostiques au sujet des conditions de fonctionnement actuelles. 10G-SFP-20 fonctionne dans la température ambiante 0°-70°C standard et a la double interface de LC.

 

La qualité et les normes sont la base de LONRISE. Nous sommes consacrés à fournir à des clients les produits et services exceptionnels et norme-conformes. LONRISE a passé beaucoup de vérifications de système de qualité, comme le CE, RoHS, FCC, a établi un système de garantie de la qualité normalisé à l'échelon international et a strictement mis en application la gestion et le contrôle normalisés au cours de la conception, du développement, de la production, de l'installation et du service.


 
L'autre produit
 

Modules de Cisco 10GBASE SFP+
Cisco SFP-10G-SR
Cisco SFP-10G-LRM
Cisco SFP-10G-BXD-I
Cisco SFP-H10GB-CU1M
Cisco SFP-H10GB-CU2-5M

 

Affaires

 
Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 1 Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 2 Module optique d'émetteur-récepteur des DOM de Cisco 10GBASE-LR SFP+ SFP-10G-LR 1310nm 10km 3

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Laisser un message

Nous vous rappellerons bientôt!