Accueil ProduitsXenpak Transceiver

Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco

Certificat
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco

Chine Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco fournisseur
Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco fournisseur Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco fournisseur Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco fournisseur Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco fournisseur

Image Grand :  Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Cisco
Certification: CE
Numéro de modèle: X2-10GB-LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 50
Prix: negonation
Détails d'emballage: Paquet commun
Délai de livraison: 2-après
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000
Contact Now
Description de produit détaillée
marque: CISCO Matériau: Fer
Vitesse: 10GB Spécification: Module optique d'émetteur-récepteur
avantages: Commutateurs de gigabit Numéro de pièce: X2-10GB-LR
Détails modèles: module émetteur-récepteur

Module 10GBase-LR, 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco

 

Aperçu de produits :


Informations générales de Cisco X2-10GB-LR
Fabricant : Cisco Systems, Inc
Marque : Cisco
Nom de produit : 1 module du port X2
Type de produit : X2

Interfaces/ports de Cisco X2-10GB-LR


Interfaces/ports : 1 x 10GBase-LR
Interfaces/détails de ports : 1 connecteur 10GBase-LR de duplex de Sc de x

Médias et représentation de Cisco X2-10GB-LR


Médias de connectivité : Fibre unimodale
Taux de transfert des données : 10Gbps Gigabit Ethernet

Caractéristiques physiques de Cisco X2-10GB-LR


Facteur de forme : Chaud-permutable
Dimensions : 0,53 tailles X 1,42 largeurs X 3,58 profondeurs

Cisco X2-10GB-LR Divers


Informations supplémentaires :
Produit refourbi
Aucun retours
longueur d'onde de 1310 nanomètre
Soutient une longueur de lien de 10 kilomètres
Produit refourbi
Aucun retours
longueur d'onde de 1310 nanomètre
Soutient une longueur de lien de 10 kilomètres

 

Les détails du produit :

 

Numéro de la pièce de fabricant : X2-10GB-LR

Fabricant : Cisco Systems, Inc

Numéro de la pièce de fabricant : X2-10GB-LR

Nom de produit : Module de 10GBASE-LR X2

Le module de Cisco 10GBASE X2 offre à des clients une grande variété de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

l'appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable branche à un port de l'Ethernet X2 d'un commutateur ou d'un routeur de Cisco pour lier le port avec le réseau.

Type de produit : Module X2

 

Images pour la référence :

 

Module 10GBase-LR, CE 10KM 1310nm d'émetteur-récepteur de X2-10GB-LR X2 pour l'Arista de Cisco

 

 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)