Accueil ProduitsModules SFP Cisco

Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2)

Certificat
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2)

Chine Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2) fournisseur
Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2) fournisseur Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2) fournisseur Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2) fournisseur Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2) fournisseur Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2) fournisseur

Image Grand :  Port 16 10 Gigabit Ethernet du catalyseur 6500 du module WS-X6716-10G-3C de Cisco SFP avec DFC3C (req X2)

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CISCO
Numéro de modèle: WS-X6716-10G-3C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 UNITÉ
Détails d'emballage: nouveau dans la boîte
Délai de livraison: 1~2 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60 unités/mois
Contact Now
Description de produit détaillée
marque: CISCO modèle: WS-X6716-10G-3C
Nombre de ports de LAN: 16 Taux de transfert des données: 10000 Mbps
Protocole de liaison de transmission de données: 10 Gigabit Ethernet Condition: nouveau dans la boîte

Catalyseur 6500 de Cisco WS-X6716-10G-3C 16 module de Gigabit Ethernet du port 10

 

Aperçu de produit

 

Le catalyseur de Cisco des commutateurs de 6500 séries offrent un grand choix de 10 modules de Gigabit Ethernet pour servir différents besoins au campus et au centre de traitement des données d'entreprise, de message publicitaire, et de clients de fournisseur de services : le catalyseur 6500 de Cisco 16 module de cuivre de fibre de Gigabit Ethernet de module de Gigabit Ethernet du port 10, 16 de port 10, 8 module de fibre de Gigabit Ethernet de module de fibre de Gigabit Ethernet du port 10, et 4 de port 10. Le module de cuivre soutient les connecteurs RJ-45 et fournit la distance opérationnelle jusqu'à de 100m au-dessus de la catégorie 6, 6A, et 7 type câblage. Les modules de fibre soutiennent des optique que l'on peut brancher et fournissent des distances opérationnelles de jusqu'à 80 kilomètres au-dessus de fibre unimodale et de 300m au-dessus de la fibre multimode.

 

module de fibre de 16-Port 10 Gigabit Ethernet

 

16 le module de fibre de Gigabit Ethernet du port 10 (le schéma 2) fournit jusqu'à 130 10 ports de Gigabit Ethernet dans un châssis simple du catalyseur 6509 de Cisco et 260 10 ports de Gigabit Ethernet dans un VSS et est conçu pour l'agrégation de campus de LAN et l'accès de centre de traitement des données, où la sortance et la densité de port sont très importantes. Il se compose de 4 groupes de 4 ports chacun de port. Les utilisateurs peuvent opérer chaque groupe de port dans des ports du mode de sursouscription (2 à 4 utilisés par groupe de port) ou le mode de représentation (1 port utilisé par groupe de port), fournissant la flexibilité d'employer quelques ports pour la connexion aux serveurs dans le mode de représentation et d'autres pour des liaisons montantes à câbler des cabinets dans le mode de sursouscription. En mode de représentation, jusqu'à 4 10 ports de Gigabit Ethernet peuvent être employés pour créer un lien virtuel de commutateur dans un VSS.   En outre, 16 le module de Gigabit Ethernet du port 10 a réduit la puissance. Il emploie la moitié de la puissance par port 8 du module de Gigabit Ethernet du port 10, fournissant l'épargne substantielle de puissance au client.

 

 

Catalyseur de Cisco 6500 séries 10 caractéristiques de modules de Gigabit Ethernet

Protocoles standard IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 802.3aq, et IEEE 802.3an
Caractéristiques physiques

Le ● occupe une fente dans le catalyseur de Cisco châssis ou Cisco de 6500 séries châssis de 7600 séries

Dimensions de ● (H x W X D) : 1,2 x 14,4 x 16 po. (3,0 x 35,6 x 40,6 cm)

Poids de ● :

Catalyseur 6708 et 6716 de Cisco de ◦ : 13 livres à l'exclusion des composants X2 ; livre de ¼ pour chaque X2

Catalyseur 6704 de Cisco de ◦ : 10 livres à l'exclusion des composants de XENPAK et de DFC ; 2/3 livre pour chaque XENPAK

Conditions environnementales

Température de fonctionnement :

● Agence-certifié pour l'opération : 32 à 104°F (0 40°C)

Conception de ● et déterminé l'opération 32 au 130°F (0 55°C)

Température de stockage de ● : – 40 à 167°F (– 40 à 75°C)

Hygrométrie de ● : 10 à 90 pour cent, de sans condensation

Altitude fonctionnelle :

● Agence-certifié pour l'opération : – 500 à 6500 pi (– 150 à 2000m)

● conçu et examiné pour l'opération – 500 à 10000 pi (– 150 à 3000m)

Conformité de réglementation

Catalyseur de Cisco 6500 séries 10 modules de Gigabit Ethernet, une fois installé dans un système, conformez-vous à l'EMC et aux normes de sécurité suivants :

Normes d'EMC :

La FCC de ● pièce 15 (CFR 47) Class A

Classe A du ● ICES-003

Classe A du ● VCCI

Classe A du ● EN55022

● EN55024

● CISPR24

Classe A du ● CISPR 22

Classe A du ● AS/NZS CISPR 22

● ETS 300 386

Classe A du ● KN 22

En 50082-1 de ●

● EN61000-3-2

● EN61000-3-3

● EN61000-6-1

Classe A du ● CNS13438

● KN6100 -4 séries

Normes de sécurité :

UL 60950-1 de ●

No. 60950 du ● CAN/CSA C22.2

En 60950-1 de ●

le CEI 60950-1 de ●

● AS/NZS 60950-1

Classe 1 du CEI 60825 de ●

Classe 1 d'en 60825 de ●

● 21CFR 1040

Critères de niveaux de NEB SR-3580 question 3, juin 2007 (GR-63-CORE, question 3, et GR-1089-CORE, question 4)
L'ETSI

● ETS 300 019-2-1, stockage de la classe 1,1

● ETS 300 019-2-2, classe 2,1 et transport 2,2

● ETS 300 019-2-3, utilisation stationnaire de la classe 3.1E

Gestion du réseau

● ETHERLIKE-MIB (RFC 1643)

● IF-MIB (RFC 1573)

MIB de pont de ● (RFC 1493)

● CISCO-STACK-MIB

● CISCO-VTP-MIB

● CISCO-CDP-MIB

MIB DU ● RMON (RFC 1757)

● CISCO-PAGP-MIB

● CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB

● CISCO-VLAN-BRIDGE-MIB

● CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB

● ENTITY-MIB (RFC 2037)

● HC-RMON

● RFC1213-MIB (MIB-II)

● SMON-MIB

Alimentation électrique

● WS-X6716-10T-3C : 509.3W (12.1A @ 42V)

● WS-X6716-10T-3CXL : 538.7W (12.8A @ 42V)

● WS-X6716-10G-3C : 457.8W (10.9A @ 42V)

● WS-X6716-10G-3CXL : 487.2W (11.6A @ 42V)

● WS-X6708-10G-3C : 444.36W (10.58A @ 42v)

● WS-X6708-10G-3CXL : 473.76w (11.28A @ 42V)

● WS-X6704-10GE avec DFC3CXL : 362.46W (8.63A @ 42V)

● WS-X6704-10GE avec DFC3C : 333.06W (7.93A @ 42V)

● WS-X6704-10GE avec DFC3BXL : 402.36W (9.58A @ 42V)

● WS-X6704-10GE avec DFC3B : 377.16W (8.98A @ 42V)

● WS-X6704-10GE avec DFC3A : 389.76W (9.28A @ 42V)

● WS-X6704-10GE avec CFC : 295.26W (7.03A @ 42V)

Indicateurs

Statut de ● : vert (opérationnel), rouge (défectueux), et orange (initialisation de module)

Lien de ● : vert (le port permis et s'est relié), orange (port handicapé), et outre de (port permis et non relié)

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)