Accueil Produitsémetteur-récepteur optique de SFP

Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer

Certificat
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de SFP en ventes
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer

Chine Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer fournisseur
Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer fournisseur Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer fournisseur Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer fournisseur Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer fournisseur

Image Grand :  Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Cisco
Certification: CE
Numéro de modèle: GLC-FE-100FX-RGD

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10
Prix: Discuss
Détails d'emballage: Paquet commun
Délai de livraison: 2-après
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériau: Fer Condition: GRAINE et utilisé
Branche: CISCO Type: transceriver optique
examiné: nouvelle boîte scellée Spécification: Matériel de fer de module d'émetteur-récepteur
Description: Xenpak Transceiver Numéro de pièce: GLC-FE-100FX-RGD
Type de clôture: Module enfichable Type de câblage: 1000Base-Fx

Matériel optique de fer du module GLC-FE-100FX-RGD d'émetteur-récepteur de connecteur duplex de Sc

 

 

Caractéristiques de Cisco GLC-FE-100FX-RGD :

 

Caractéristiques

émetteur-récepteur GLC-FE-100FX-RGD de 1.Cisco SFP
garantie de 2,90 jours
3,100% nouveau original dans la boîte scellée
4. Genunie Cisco

Émetteur-récepteur GLC-LX-SM-RGD de Cisco SFP

Type de dispositif mini-GBIC) module d'émetteur-récepteur de SFP (- LC/PC à plusieurs modes de fonctionnement
Type module de clôture de périphérique prêt à brancher
Dimensions (WxDxH) 1,3 cm X 5,7 cm X 0,9 cm
Poids 75 g
Type de câblage 100Base-FX
Taux 100Mbps de transfert des données
Longueur d'onde optique 1310 nanomètre
Protocole de liaison de transmission de données Gigabit Ethernet
Distance maximum de transfert 2 kilomètres
Normes conformes IEEE 802.3z
Garantie de fabricant garantie de 90 jours
Conçu pour Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 5508, 7301, 7301 VAM2+ ; Asa 5512, 5515, 5525, 5545, 5555 ; 2950 de catalyseur, 2960, 2970, 3560, 3750, 4500, 4948 ; Le catalyseur expriment 500 ; CSS 11503, 11506 ; JE 2400, 3400, 4924, 6524 ; Moteur 720, II-Plus-SOLIDES TOTAUX de surveillant

Une garantie d'an :


Tous nos produits de Cisco avec un garantie ou smartnet de fabrication d'an libèrent pour vous le smartnet de achat à vous Cisco local.

 

La livraison plus rapide et les riches exportent l'expérience :


Nous pouvons la livraison votre ordre partout dans le monde par DHL, UPS, Fedex. dans 3-5days avec une expérience riche de l'exportation pour éviter vos inquiétudes.

 

L'information d'ordre :

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP, émetteur-récepteur du connecteur LX/LH de LC
GLC-LH-SMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, les DOM
GLC-LH-SMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, les DOM
GLC-SX-MM GE SFP, émetteur-récepteur du connecteur SX de LC
GLC-SX-MMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, les DOM

 

Détails de contact :

 

Bureau de Changhaï :
Téléphone : +8618616582084
Fax : +86-021-56473510
Email : laura@lonriseequipment.com
Skype : lonrisesales
Adresse : Rm501, 42th de construction, no. 415, route de ShanQuan, secteur de 200443 ZhaBei, Changhaï, Chine.


Virieties des options de paiement :
Nous pouvons accepter le paiement par l'intermédiaire du « ransfer de fil », « Paypal », « l'union occidentale ». ect.


Images pour la référence :

 

Module optique d'émetteur-récepteur de connecteur de Sc de duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD avec le matériel de fer

 

 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)