Aperçu ProduitsModule de Huawei SFP

Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP

Certificat
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP

Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP
Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP

Image Grand :  Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Huawei
Certification: CE
Numéro de modèle: LTF1305-BC+
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: $1-$100/pcs
Détails d'emballage: Sac statique, sachet en plastique, boîte au détail ou par requis
Délai de livraison: 1-2 jours
Conditions de paiement: Western Union, T/T, Paypal, MoneyGram, L/C, D/P
Capacité d'approvisionnement: 10000 PCs/mois

Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP

description de
Nom du produit: Module de Huawei SFP longueur d'onde: 1310nm
Type: SFP modèle: LTF1305-BC+
Connecteur: LC température: 0~70
Garantie: 1 année Statut des produits: En stock
Surligner:

Émetteur-récepteur de HUAWEI SFP

,

fibre optique SFP module

 

Module LTX1305 de Huawei SFP - AVANT JÉSUS CHRIST + 10G - 1310NM - SM de 10KM

 

 

Application :

 

Portée applicable : Tout type de commutateur de Huawei, de LACP, de POE, de QoS, de SNMP, d'appui empilable, de VLAN et de tout autre équipement de transmission optique de réseau.

attention de pls :

 

a. Quand vous prenez le module optique, ne touchez pas le doigt d'or du module optique de SFP pour éviter d'endommager le module optique de SFP.


b. En insérant le module optique de SFP, assurez-vous que la poignée du module optique de SFP est attachée au port optique du module optique de SFP et insérez-le. Si le module optique de SFP a été juste enlevé, n'enlevez pas la prise optique de la poussière de port et ne l'insérez pas directement.


c. En retirant le module optique de SFP, d'abord retirez le câble de fibre optique, tirez-le au port optique à environ 90 degrés, et tirez-lentement le. Quand il est retiré, il ne peut pas être tiré trop dur ou la poignée n'est pas en place. Le bouclier optique de module de SFP est endommagé.

 

 

 

  Huawei optique professionnel longueur d'onde du module 1310nm de LTF1305-BC + de SFP 0

 

 

 

Caractéristique :


1. Fiable---nous sommes la vraie société, nous consacrons dans avantageux pour les deux parties


2. Professionnel---nous offrons les produits exactement que vous voulez


3. En stock---les produits sont en stock, ainsi ont le prix raisonnable

 

 

 

Liste de produit :

 

Nous avons également des produits de Cisco et d'Alcatel :

 

GLC-LH-SM GE SFP, émetteur-récepteur du connecteur LX/LH de LC
GLC-LH-SMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, les DOM
GLC-SX-MM GE SFP, émetteur-récepteur du connecteur SX de LC
GLC-SX-MMD Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, les DOM
GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
SFP-10G-ER Module de 10GBASE-ER SFP
SFP-10G-LR Module de 10GBASE-LR SFP
SFP-10G-SR Module de 10GBASE-SR SFP
SFP-10G-ZR Module de Cisco 10GBASE-ZR SFP10G pour SMF

 

 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits