| Les ports: | 24 ports par 10/100/1000BASE-T | Lien vers le haut: | 4 ports SFP+ x 10GE |
| Mettre en évidence: | commutateur de réseau de gigabit,commutateurs industriels de Huawei |
Les ports Ethernet de base-T de Huawei Switch S5710-28X-LI-AC 24x10/100/1000, 4x10 Gigabit SFP+
S5710-28X-LI-AC Vue d'ensemble
Spécifications techniques
Nom de l'article |
Définition |
|---|---|
| Mémoire (RAM) | 512 Mo |
| Temps moyen entre les défaillances (MTBF) | 100.31 ans |
| Temps moyen de réparation (MTTR) | 2 heures |
| Disponibilité | > 0,99999 |
| Protection contre les surtensions au port de service | Mode commun: ±6 kV |
| Protection contre les surtensions de l'alimentation | ±6 kV en mode différentiel, ±6 kV en mode commun |
| Dimensions (H x O x D) | 43.6 mm x 442,0 mm x 220,0 mm (1,72 pouces x 17,4 pouces x 8,7 pouces) |
| Poids (avec l'emballage) | 40,8 kg (10,58 lb) |
| Ports de stockage | Quatre ports SFP+ 10GE de liaison montante |
| RTC | Soutenue |
| RPS | Soutenue |
| PoE | Non supporté |
| Plage de tension nominale | 100 V CA à 240 V CA, 50/60 Hz |
| Plage de tension maximale | 90 V CA à 264 V CA, 47 Hz à 63 Hz |
| Consommation de puissance maximale (100% de débit, vitesse maximale des ventilateurs) | 32 W |
Consommation d'énergie typique (30% de la charge de circulation)
22 W |
| Température de fonctionnement |
0°C à 45°C (32°F à 113°F) à une altitude de 0 à 1800 m (0 à 5906 pieds)
Le numéro d'immatriculation
| Température de stockage | -40°C à +70°C (-40°F à +158°F) |
| Humidité relative | 5% à 95%, non condensé |