Aperçu ProduitsModules SFP Cisco

Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center

Certificat
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Chine LonRise Equipment Co. Ltd. certifications
Examens de client
C'est bon fournisseur avec le bon service.

—— Marquez Rejardest

LonRise c'est fournisseur de marchandises que c'est des affaires de valeur.

—— David Vike Moj

La coopération très agréable, fournisseur précieux, continuera à garder la coopération

—— Type Zarate

Pendant la livraison les marchandises ont été endommagées par DHL, mais LonRise arrangent les nouvelles marchandises à nous opportuns, vraiment marchandises apprécient très pour notre fournisseur

—— Li Papageorge

Fournisseur de Trustable en Chine, très heureuse de faire des affaires avec Lonrise.

—— Rohit Verma

Bonne qualité avec le bon prix, il est ma première fois d'acheter l'équipement de Chine, la livraison rapide, DHL 3 jours vers le Mexique, Nice une expérience.

—— Varela de Sergio

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center

Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center
Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center

Image Grand :  Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CISCO
Certification: CE
Numéro de modèle: SFP-10G-LR
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 pc
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Scellé dans le sac
Délai de livraison: 1-2 jours
Conditions de paiement: T / T, Western Union, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 1000 PCS/mois.

Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center

description de
marque: CISCO Numéro de pièce: SFP-10G-LR
Type de dispositif: Module d'émetteur-récepteur de SFP+ - LC/PC unimodal Facteur de forme: Module enfichable
Taux de transfert des données: 10 GBP Protocole de liaison de transmission de données: 10 GigE
Type de câblage: 10GBase-LR Distance maximum de transfert: 10 kilomètres
Surligner:

émetteurs-récepteurs de Cisco SFP

,

émetteur-récepteur de fibre de Cisco

 

 

Module LC d'émetteur-récepteur de SFP+Optical/mode unitaire SFP-10G-LR de PC

 

 

Aperçu de SFP-10G-LR

 

 

Les modules de Cisco 10GBASE SFP+ offrent à des clients une grande variété de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

Le module de Cisco 10GBASE-LR soutient une longueur de lien de 10 kilomètres sur la fibre unimodale standard

 

 

L'émetteur-récepteur optique plus des Solide-optique offre la longueur de lien jusqu'à de 10Km sur la fibre unimodale standard.

* le plus petit facteur de forme 10G de l'industrie pour la plus grande densité par châssis

l'appareil d'entrée/sortie *Hot-swappable ce branche à un port de l'Ethernet SFP+ d'un commutateur de Cisco

les *Supports « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle pour la protection de l'investissement et la facilité de la migration de technologie

capacité optique *Digital de surveillance pour des capacités diagnostiques fortes

l'interopérabilité *Optical avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, et 10GBASE XFP connecte sur le même lien

la caractéristique de (ID) d'identification de qualité de *Cisco permet à une plate-forme de Cisco d'identifier si le module est certifié et examiné par Cisco.

 

 

Spécifications de SFP-10G-LR

 

Cisco - module d'émetteur-récepteur de SFP+ - 10 GigE
Type de dispositif Module d'émetteur-récepteur de SFP+ - LC/PC unimodal
Facteur de forme Module embrochable
Type de câblage 10GBase-LR
Taux de transfert des données 10 GBP
Longueur d'onde optique 1310 nanomètre
Protocole de liaison de transmission de données 10 GigE
Distance maximum de transfert 10 kilomètres
Dimensions (WxDxH) 1,3 cm X 5,7 cm X 0,9 cm
Poids 75 g
Garantie de fabricant garantie de 90 jours
Conçu pour Module de commutateur de catalyseur 3012 pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110G pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110X pour IBM BladeCenter ; Connexion 5010

 

Spécifications prolongées

 

Généralités
Type de dispositif Module d'émetteur-récepteur de SFP+
Facteur de forme Module embrochable
L'information de compatibilité
Conçu pour Module de commutateur de catalyseur de Cisco 3012 pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110G pour IBM BladeCenter, module de commutateur 3110X pour IBM BladeCenter ¦ connexion 5010 de Cisco
Dimensions et poids
Profondeur 5,7 cm
Taille 0,9 cm
Poids 75 g
Largeur 1,3 cm
Paramètres environnementaux
Température de fonctionnement maximum °C 70
Température de fonctionnement minimum 0 °C
Expansion/connectivité
Fentes compatibles 1 x SFP+
Interfaces 1 Ethernet 10GBase-LR - LC/PC x unimodal 2 de x
Garantie de fabricant
Service et appui Garantie limitée - 90 jours
Mise en réseau
Type de câblage 10GBase-LR
Normes conformes IEEE 802.3ae
Technologie de connectivité De câble
Protocole de liaison de transmission de données 10 GigE
Taux de transfert des données 10 GBP
Distance maximum de transfert 10 kilomètres
Longueur d'onde optique 1310 nanomètre

 

Module optique LC d'émetteur-récepteur de SFP+/mode unitaire SFP-10G-LR de PC pour Data Center 0

 

 

FAQ

 

1. D'où est-ce que vos produits viennent ?

Tous nos produits sont de distribution de Cisco/Huawei, associé de Cisco/Huawei directement. Nous sommes associé de Cisco aux gens du pays, avec Cisco avons vérifié la certification.

 

2. Si tous les equioments je peuvent acheter le service de Cisco local ?

Pour tous les équipements vous pouvez acheter le service des gens du pays, parce que nos marchandises sont filet futé libre, tous avec le numéro de série propre.

 

3. Comment embarquer les marchandises ?

Travail de Lonrise avec DHL, FEDEX, UPS et le TNT. Votre ordre sera expédié par la livraison express porte-à-porte.

 

4. Quel est votre terme de paiement ?

Nous acceptons toujours le paiement par anticipation de 10%. Pour la coopération à long terme, nous pouvons considérer appliquer le crédit en conséquence.

 

 

 

Produits connexes

 

 

 

SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M  

 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M 

 

QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M

 

 

 

 

 

 

 

 

Coordonnées
LonRise Equipment Co. Ltd.

Personne à contacter: Laura

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits